Форум для молодых мамочек Екатеринбурга

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для молодых мамочек Екатеринбурга

Здесь мы поговорим о проблемах в семьях, о наших золотых детках, обсудим последние новости и просто поделимся настроением!


Участников: 2

    Современные кровати: какие они?

    avatar
    Мебель для дома


    Женщина Количество сообщений : 2
    Возраст : 35
    Географическое положение : Екатеринбург
    Работа/Хобби : Мебель
    1-й: : нет
    Дата регистрации : 2011-07-30

    Вопрос Современные кровати: какие они?

    Сообщение автор Мебель для дома Вс Авг 14, 2011 7:48 pm

    Мы проводим примерно треть своей жизни во сне, именно поэтому необходимо приложить максимум усилий, чтобы эта часть жизни не стала худшей, а, напротив, самой комфортной и приятной. Как вы уже, наверное, догадались, речь в данной статье пойдет о спальной комнате, в частности — кровати, которая является самым важным атрибутом спального помещения.
    Кровать представляет собой элемент мебели, который следует подбирать, исходя, в первую очередь, из качества.

    Неправильно подобранное спальное место может привести к возникновению разнообразных заболеваний, в том числе — позвоночных. Такой предмет мебели, как кровать, должен быть удобным, прочным и красивым. Кроме того, важно помнить, что приобретенная кровать должна гармонично вписываться в общий интерьер спальни как по стилю, так и по размеру.
    Кровати, предлагаемые современным рынком, характеризируются наличием следующих качеств:
    индивидуальность;
    долговечность;
    экологичность.


    Относительно индивидуальности, то в данном случае следует понимать изготовление мебели на заказ. Она может быть самых разнообразных размеров, форм и цветовых решений. Благодаря этому приобретенное изделие прекрасно вписывается в любой дизайн, подчеркивая индивидуальность ее владельцев.

    Долговечность кровати подразумевает ее использование на протяжении длительного времени, без какого-либо ущерба внешнему виду изделия. Долговечность кровати напрямую зависит от используемого для ее изготовления материала. Так, он должен отличаться устойчивостью к высокой влажности и температурным колебаниям, физическим повреждениям и совершено не поддаваться гниению.

    Что касается экологичности, то приобретаемая вами мебель должна быть безопасной для здоровья. Наиболее экологичным материалом по праву считается дерево, которое обладает высокими биоэнергетическими, а также естественными целебными свойствами.
    Приобретение кровати – это достаточно ответственное и серьезное дело, поскольку результатом вашего выбора станет комфорт и здоровье сна. В своем стремлении соответствовать требованиям современного клиента производители кроватей предлагают огромнейший ассортимент продукции. Несмотря на это, все кровати, как правило, имеют стандартную форму. В большинстве случае речь идет о прямоугольной конструкции, установленной на четыре ножки, реже можно встретить так называемые кровати-подиумы.

    Напоследок хотелось бы отметить, что какой бы вариант кровати вы ни выбрали, главное — чтобы ваша покупка приносила вам как можно больше удовольствия и дарила прекрасный сон и чудесные сновидения.

    Купить кровати в нашем интернет магазине: www.mebel-ekat.ruСовременные кровати: какие они? 4195034_w640_h640_00_s_podemnym_mehanizmom_2
    avatar
    Оксана


    Женщина Количество сообщений : 7
    Возраст : 35
    Географическое положение : Екатеринбург
    1-й: : нет
    Дата регистрации : 2011-08-18

    Вопрос Re: Современные кровати: какие они?

    Сообщение автор Оксана Пн Авг 06, 2012 8:05 am

    ...

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 12:51 pm