Форум для молодых мамочек Екатеринбурга

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для молодых мамочек Екатеринбурга

Здесь мы поговорим о проблемах в семьях, о наших золотых детках, обсудим последние новости и просто поделимся настроением!


Участников: 3

    Как развивать ребенка

    avatar
    pravdivaya


    Мужчина Количество сообщений : 10
    Возраст : 31
    Географическое положение : Москва
    1-й: : нет
    Дата регистрации : 2019-01-22

    Как развивать ребенка Empty Re: Как развивать ребенка

    Сообщение автор pravdivaya Ср Ноя 27, 2019 10:20 am

    Мне кажется, что для правильного развития ребёнка, ему нужно подбирать правильные игрушки обязательно. И если мы говорим о выборе таких вещей для ребёнка, то всегда нужно покупать что-то доброе, а то злые игрушки могут сделать детей более агрессивными. То бишь купить игрушку с большими глазами - предпочтительней, чем автомат или пистолет. В этом плане вы меня поняли. Также идеальным вариантом будет играть с ребёнком в развеивающие игры. Это тоже даёт отличную прокачку мозгу.
    avatar
    Ludanik


    Женщина Количество сообщений : 4
    Возраст : 44
    Географическое положение : Екатеринбург
    1-й: : Дима 16.03.2010
    Дата регистрации : 2015-07-15

    Как развивать ребенка Empty Re: Как развивать ребенка

    Сообщение автор Ludanik Ср Июл 15, 2015 8:07 pm

    Не совсем соглашусь, смотря чем там заниматься. Сейчас все больше разговоров о том, что развивать детей нужно дома и не перегружать методиками раннего развития.
    avatar
    vovakiselyov


    Женщина Количество сообщений : 1
    Возраст : 39
    Географическое положение : Замужем
    1-й: : Вова, 1 октября 2008 год.
    Дата регистрации : 2012-08-30

    Как развивать ребенка Empty Как развивать ребенка

    Сообщение автор vovakiselyov Чт Авг 30, 2012 12:36 pm

    Для развития ребенка, его нужно водить в Центры развития детей. Я водила своего сына во многие центры, но самым лучшим оказался центр развития детей "Маленький гений". Мы ходили на группу неполного дня до часу дня, помещение хоть и не очень большое, но хватает. Советую всем!!!

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 11:21 am