Форум для молодых мамочек Екатеринбурга

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для молодых мамочек Екатеринбурга

Здесь мы поговорим о проблемах в семьях, о наших золотых детках, обсудим последние новости и просто поделимся настроением!


Участников: 3

    Дешевые натяжные потолки в Екатеринбурге

    Viksa
    Viksa


    Женщина Количество сообщений : 3
    Возраст : 36
    Географическое положение : ЕКБ
    1-й: : Саша 12.03.2014
    Дата регистрации : 2018-04-18

    Дешевые натяжные потолки в Екатеринбурге Empty Дешевые натяжные потолки в Екатеринбурге

    Сообщение автор Viksa Ср Апр 18, 2018 9:38 am

    Посоветуйте,пожалуйста,куда можно обратиться.Нужна бригада,которая сделает хорошо, но недорого.
    Antonida
    Antonida


    Женщина Количество сообщений : 4
    Возраст : 40
    Географическое положение : Свердловская обл
    1-й: : Лена 22.07.2009
    Дата регистрации : 2018-04-20

    Дешевые натяжные потолки в Екатеринбурге Empty Re: Дешевые натяжные потолки в Екатеринбурге

    Сообщение автор Antonida Пт Апр 20, 2018 1:49 pm

    С частниками не советовала бы связываться. С них если что и не спросишь. У меня натяжные потолки почти год, заказывала в компании Уральские Потолки.Они в Екатеринбурге,ул Первомайская 15  находятся  Я очень довольна, отлично сделали, быстро, полотно качественное, импортное, выбор есть. Вот их сайт,upotolki.ru там можно и координаты найти,и информации много,в том числе фото, отзывы. И цены такие, что можно сказать,действительно дешевые качественные натяжные потолки делают


    Последний раз редактировалось: Antonida (Пт Апр 20, 2018 1:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Antonida
    Antonida


    Женщина Количество сообщений : 4
    Возраст : 40
    Географическое положение : Свердловская обл
    1-й: : Лена 22.07.2009
    Дата регистрации : 2018-04-20

    Дешевые натяжные потолки в Екатеринбурге Empty Re: Дешевые натяжные потолки в Екатеринбурге

    Сообщение автор Antonida Пт Апр 20, 2018 1:51 pm

    Если экспериментировать не хочется,то можно глянцевые заказать, точно понравится и к любому интерьеру подойдут.
    Aliana
    Aliana


    Женщина Количество сообщений : 11
    Возраст : 39
    Географическое положение : Екатеринбург
    1-й: : Сергей
    Дата регистрации : 2019-01-31

    Дешевые натяжные потолки в Екатеринбурге Empty Re: Дешевые натяжные потолки в Екатеринбурге

    Сообщение автор Aliana Ср Апр 01, 2020 11:42 am

    Я тоже считаю, что натяжные потолки сейчас очень популярны среди тех, кто делает ремонты в квартирах и домах. Да и не зря, они же такие красивые и монтируются намного легче других потолков. Вот я заказывала натяжной потолок в гостиную и спальню здесь https://spb-potolki.online/ и мало того, что замерщика ко мне совершенно бесплатно прислали, так они еще и монтаж сделали всего за 5 часов в двух комнатах. Не думала, что мой ремонт так быстро сможет закончиться.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 12:58 pm