Форум для молодых мамочек Екатеринбурга

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для молодых мамочек Екатеринбурга

Здесь мы поговорим о проблемах в семьях, о наших золотых детках, обсудим последние новости и просто поделимся настроением!


    работа в интернет в декрете

    avatar
    irina11778


    Женщина Количество сообщений : 1
    Возраст : 45
    Географическое положение : Россия, Екатеринбург
    1-й: : Юрий - 6 лет
    Елизавета год и 10
    Дата регистрации : 2013-02-19

    работа в интернет в декрете Empty работа в интернет в декрете

    Сообщение автор irina11778 Вт Фев 19, 2013 9:12 am

    Девочки, всем здравствуйте и хорошего дня!

    Хотела бы рассказать о новом проекте работы в интернете. Все, наверное, слышали о косметической компании орифлем, многим она надоела, но не все знают, что 2 года назад одна девушка разработала и запатентовала новую систему работы в компании орифлейм только в сети интернет. Все, что вы знаете о классических методах работы здесь не применяется! Работа заключается в оказании интернет-услуг компании по расширению потребительского рынка. Не нужно самим ничего продавать и бегать с каталогами. Проект очень успешный - в нем уже более 8 тыс человек из России, Украины, Белоруссии, других стран СНГ, Европы - словом везде, где есть орифлейм. За год работы реально выйти на доход в 20-30 тыс руб в месяц и со временем сумма будет увеличиваться. Есть бесплатное обучение и постоянная поддержка минимум от 3х спонсоров. Я сама в проекте не так давно, но вижу его перспективу и сама делаю успехи. Я мама двоих детей, сейчас сижу в декрете с младшей дочкой, пособия уже не получаю. Хочется изменить свою жизнь к лучшему! Я считаю, что нужно использовать все шансы, которые дает жизнь, а Вы? Кому интересно, пишите!
    Отвечу абсолютно всем! Скажу еще, что именно молодые мамы, сидящие в декрете быстро выходят на деньги в проекте, я сама знаю лично 3х таких человек!

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 2:22 pm