Форум для молодых мамочек Екатеринбурга

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для молодых мамочек Екатеринбурга

Здесь мы поговорим о проблемах в семьях, о наших золотых детках, обсудим последние новости и просто поделимся настроением!


    Все о Косметике Мустела, ваши отзывы

    avatar
    Татьяна О


    Женщина Количество сообщений : 1
    Возраст : 48
    Географическое положение : харьков
    1-й: : Макс
    Дата регистрации : 2012-11-15

    Все о Косметике Мустела, ваши отзывы Empty Все о Косметике Мустела, ваши отзывы

    Сообщение автор Татьяна О Чт Ноя 15, 2012 5:56 pm

    Наше знакомство с косметикой MUSTELA началось с пробных образцов,моя подруга с мужем участвовала в акции и им прислали две косметички с набором мини продукции, одну из которых она подарила нам. Так что одновременно мы опробовали крем под подгузник, защитный кольд-крем , гель для купания и масло для массажа.А затем все эти средства я приобрела уже стандартных размеров. Но обо всем по порядку.Что такое красная попка у ребенка, я знаю только с разговоров подруг, а у нас такого не бывает, и все благодаря прекрасному крему под подгузник.У него легкая нежирная текстура, очень приятный запах.Радует еще и то что, при недешевой стоимости этой косметики, она вся экономная, расход очень маленький.Для купания я использую средство 2 в 1, что также немаловажно, не нужно много лишних флакончиков.Это средство не щиплет глазки, волосы мягкие и шелковистые, а кожа нежная.кольд-крем Mustela всегда выручает нас от непогоды, не только моего сыночка , но и я с удовольствием им пользуюсь,успокаивает кожу хорошо,снимает покраснения.Массажное масло просто прелесть, Его стру­ктура идеально подходит для массажа, обе­спечивает отличное скольжение, легко впи­тывается, не оставляет жирных следов Защищает и увлажняет нежную кожу, что делает массаж еще более приятным,косметика MUSTELA - это настоящий подарок для всех мам и малышей.Я рекомендую всем, не пожалеете, хотя косметика не из дешевых, но оно того стоит.На этих средства наша дружба с косметикой MUSTELA не закончится, обязательно приобрету и другие средства этой торговой марки.Еще есть чем побаловать себя и моего сыночка.

      Текущее время Чт Май 02, 2024 1:11 am