Форум для молодых мамочек Екатеринбурга

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для молодых мамочек Екатеринбурга

Здесь мы поговорим о проблемах в семьях, о наших золотых детках, обсудим последние новости и просто поделимся настроением!


    ПРАВИЛА пользования Форумом. Основное соглашение.

    mamakiri
    mamakiri
    Admin


    Женщина Количество сообщений : 62
    Возраст : 38
    Географическое положение : Екатеринбург
    1-й: : Кирилл 19.03.2008
    2-й: : нет
    3-й: : нет
    Дата регистрации : 2008-12-27

    ПРАВИЛА  пользования Форумом. Основное соглашение. Empty ПРАВИЛА пользования Форумом. Основное соглашение.

    Сообщение автор mamakiri Вт Дек 30, 2008 10:37 pm

    Правила участия в Форуме youngmamma.
    I.Основное соглашение.
    1. Форум youngmamma.forum2x2.ru предназначен для обмена опытом, обсуждения и решения широкого круга вопросов, преимущественно связанных с материнством, проблемами семьи, воспитания и здоровья детей.
    2. В работе Форума может принять участие любой посетитель, согласившийся с Правилами Форума.
    3.. Администрация Форума прислушиваются к мнению посетителей, они всегда рады новым участникам и их отзывам, но участники должны понимать, что последнее слово в принятии любых решений всегда остаётся только за администрацией Форума, участники не должны требовать исполнения своих правил, приходя в "чужой монастырь со своим уставом".
    4. Главная цель любых правил - способствовать созданию и поддержанию в форуме либо теме дружеской, благоприятной обстановки для решения проблем и общения между участниками. Для этого в правилах максимально доступно описаны все общие положения, рекомендации и запреты.
    5. Правила не являются ни сугубо разрешительными (т.е. всё, что в правилах не разрешено, то запрещено), ни сугубо ограничительными (т.е. всё то, что в правилах не запрещено, то разрешено). О не описанных в Правилах положениях либо
    интерпретации Правил применительно к конкретному случаю можно спросить у администрации форума.
    6. Ваше участие в форуме или темах автоматически подразумевает полное и безоговорочное согласие с их Правилами. Несогласие с Правилами не может служить основанием для предъявления претензий администрации в отношении осуществляемых ею функций по модерированию форума.
    7. Если вы не согласны с Правилами Форума или тем, то вам не следует участвовать в работе Форума или тем соответственно.
    8. Принимая участие в Форуме, размещая свои сообщения, фотографии, свои и чужие, открывая темы, вы автоматически соглашаетесь с тем, что все материалы, опубликованные здесь, являются частью форума. Мы не обязаны удалять их по первому вашему требованию, но если такая необходимость возникла и вам не удается это сделать самостоятельно, обращайтесь к модераторам.
    9. Правила форума и тем вступают в силу с момента их публикации.
    Правила форума и тем могут быть дополнены или изменены в любой момент с обязательным уведомлением об этом участников форума путем публикации объявлений.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 7:26 pm