Форум для молодых мамочек Екатеринбурга

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для молодых мамочек Екатеринбурга

Здесь мы поговорим о проблемах в семьях, о наших золотых детках, обсудим последние новости и просто поделимся настроением!


Участников: 3

    Цветы на 8 марта от магазина Букедо

    avatar
    kolos
    Пользователь
    Пользователь


    Мужчина Количество сообщений : 82
    Возраст : 35
    Географическое положение : Екатеринбург
    1-й: : Нет
    Дата регистрации : 2019-08-05

    Цветы на 8 марта  от магазина Букедо  Empty Re: Цветы на 8 марта от магазина Букедо

    Сообщение автор kolos Пн Авг 05, 2019 11:11 am

    .
    avatar
    DashaMandrik


    Женщина Количество сообщений : 1
    Возраст : 28
    Географическое положение : Россия
    1-й: : нет
    Дата регистрации : 2019-03-26

    Цветы на 8 марта  от магазина Букедо  Empty Re: Цветы на 8 марта от магазина Букедо

    Сообщение автор DashaMandrik Вт Апр 02, 2019 7:48 pm

    Тоже могу поделиться классным интернет магазином цветов в Екатеринбурге. Называется Floristum -http://ekaterinburg.floristum.ru/, делали в нем большой заказ сразу на 15 букетов перед праздником. Самое главное при большом заказе это договориться заранее, ведь во время ажиотажа всё быстро могут разбить, лично мы так и сделали - договорились заранее. Привозят всё очень хорошо упакованное, цветы целые и нигде не поврежденные. Доставляются как в таком состоянии, что только начинают цвести. Потом кстати простояли у нас больше недели живыми и красивыми.
    filata
    filata


    Женщина Количество сообщений : 38
    Возраст : 44
    Географическое положение : екатеринбург
    1-й: : нет
    Дата регистрации : 2014-07-12

    Цветы на 8 марта  от магазина Букедо  Empty Цветы на 8 марта от магазина Букедо

    Сообщение автор filata Пт Фев 16, 2018 10:49 am

    Как меня назвали на форуме ""палочка выручалочка"" , буду выручать дальше
    Дорогие мужчины, специально для вас магазин Букедо готовит шикарные  цветы на 8 марта в Екатиринбурге
    Удивите ваших женщин не обычными букетами на 8 марта
    И Главное не забудьте !!!!!

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 10:31 am