Форум для молодых мамочек Екатеринбурга

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для молодых мамочек Екатеринбурга

Здесь мы поговорим о проблемах в семьях, о наших золотых детках, обсудим последние новости и просто поделимся настроением!


    ИМЕННОЕ видео-поздравление малышей от Дедушки Мороза-100 руб

    avatar
    DedMoroz


    Мужчина Количество сообщений : 1
    Возраст : 74
    Географическое положение : Великий Устюг
    1-й: : нет
    Дата регистрации : 2014-12-11

    О детках ИМЕННОЕ видео-поздравление малышей от Дедушки Мороза-100 руб

    Сообщение автор DedMoroz Чт Дек 11, 2014 5:11 pm

    Здравствуйте! Не банте, ПОЖАЛУЙСТА, мы написали это сообщение сюда потому, что Вы являетесь Мамами, а любая Мама хочет своим детям самого лучшего, особенно в Новый Год!
    Мы хотим Вам предложить подарить своему ребёнку путешествие в настоящую сказку: Именное видео- письмо от Деда Мороза. Его ждёт яркое и красочное новогоднее приключение, поздравление по имени от Дедушки Мороза и других персонажей чудесной сказочной истории.
    Мы уверены, что просмотр данного видео вызовет у Вашего малыша или малышки огромную бурю положительных эмоций, укрепит веру во что- то хорошее и сказочное, а так же придаст всплеск доброй энергии!!!
    P.S.: Жалко, что в "наше время" не было такого, мы бы с Вами тоже были в восторге от увиденного. Но у нас есть возможность подарить этот восторг своим детям.
    Видео: продолжительность около 10 минут, высокое качество, захватывающий сюжет(съёмка плюс отличная графика), формат ISO(образ, читается почти во всех медео-плеерах и через др. программы).
    Скрины: если кому интересно, то пройдите по ссылке и посмотрите некоторые снимки эпизодов: rghost(точка)ru/59469193 (вирусов нет!!!)
    Цена: 100 рублей. Мы не ставим цели нажиться на Вас, поэтому не завышаем ценник, просто хотим немного подзаработать на празднование Нового Года. Считаем, что эта небольшая сумма вполне оправдает ту радость, которую получит ваше чадо.
    Оплата- получение: после подтверждения оплаты на электронный кошелёк (можно с др. эл. кошелька или с терминала оплаты), Вам в течении суток будет выслана ссылка на скачивание и пароль. Не обман!!! Если хотите, вышлем предварительно ссылку с файлом, чтобы Вы убедились, что он действительно там есть. Потом после перевода денег, мы отошлём пароль на скачивание. Ещё раз повторюсь, всё здесь честно и искренно изложено!!!
    Если Вас не заинтересовало наше предложение, просим извинить за отнятое время, не банте, ПОЖАЛУЙСТА, это для детей!!!
    Если Вы хотите подарить своему ребёнку настоящую новогоднюю радость, то ждём Ваше сообщение для заказа с именем дитя и названием города на E-mail: ded-15(собака)bk.ru (вместо"(собака)" поставить @) или в ICQ: 6 2 5 8 4 1 8 6 5 . Так же с радостью ответим на интересующие вопросы, просьба- их тоже писать на "мыло" или в "асю", т.к. ответить там мы сможем гораздо быстрее.
    В любом случае, хотим поздравить Вас и Вашего ребёнка или ещё лучше нескольких детишек с наступающем Новым Годом, главное здоровья, и пусть следующий год будет успешнее этого!!!

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 6:59 am